Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass

  • The lagest option:
  • 5 гостей
  • 3 кровати
  • 2 спальни

Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass Zurich расположены в старой части Цюриха, в 9 минутах ходьбы от Церкви Либфрауэн. На территории есть Wi-Fi.

Апартаменты располагают 3 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. Для большего комфорта в апартаментах есть душевая кабина и отдельный туалет. В ванной комнате также предусмотрен фен и полотенца.

Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass включают в себя кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Эти 10-комнатные апартаменты примечательны первоклассным расположением, в 2 км от Площади Парадеплац и вблизи Университета. Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass находятся в районе Унтерштрасс. Martin-Luther-Kirche и Церковь Святого Петра находятся на расстоянии 20-минутной прогулки. Аэропорт Цюриха находится в 15 минутах езды, а автобусная остановка Stampfenbachplatz — на расстоянии всего 450 метров от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass Цюрих
Seven Swiss Wonders, City Center
Только для моб. устройств

Seven Swiss Wonders, City Center

77 м от отеля
USD 198 USD 178
за ночь
Swiss Art Apartment City Center
Только для моб. устройств

Swiss Art Apartment City Center

85 м от отеля
USD 327 USD 294
за ночь
Ema House Serviced Apartments Superior Downtown
Только для моб. устройств

Ema House Serviced Apartments Superior Downtown

9.2
Замечательно 264 отзыва
169 м от отеля
USD 610 USD 549
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Цюриха
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Main Railway Station Zurich
    800 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Хранение багажа
    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
    • Приветственный коктейль

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • Радио-будильник

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители
    • Ключ-карта

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass?
      Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass находится в районе Унтерштрасс, на расстоянии 25 минут ходьбы от Площади Парадеплац.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass есть Церковь Святого Петра, Площадь Парадеплац, а также Университет.
    • Какая стоимость проживания в квартире Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass?
      Остановиться в квартире Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass можно примерно за 272$.
    • Возле Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass, вы найдете Miyuko и Azzurro Take Away und Delikatessen.
    • В квартире Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass доступен интернет?
      Да, в квартире Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Предлагают ли в квартире Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass возможность позднего заселения/выселения?
      Да, для вашего удобства в квартире Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass может быть организована поздняя регистрация.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Цюриха
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Main Railway Station Zurich
    800 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Ema House Serviced Apartments Superior Unterstrass Цюрих

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть